Подписаться на газету "Родник плюс"-"Чишмэ" можно с любого дня. Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *

19.08.2012
Поймали кураж

футбол

Убедительной победой чишминских футболистов завершился домашний матч «Кубка Дружбы» с командой Илишевского района, который состоялся в минувшую субботу на комплексной спортивной площадке ДЮСШ.
Игроки «Родника», имея в активе победу с крупным счетом над аургазинцами, находились в прекрасном расположении духа. Первый тайм прошел довольно спокойно – ни наши ребята, ни гости никак не могли найти свою игру, а вот после перерыва чишминцы захватили инициативу и перевели игру на половину поля соперников. Поймав кураж, наши футболисты забили пять безответных мячей в ворота илишевцев. Лишь в конце матча гости смогли ответить голом престижа – 5:1.