Подписаться на газету "Родник плюс"-"Чишмэ" можно с любого дня. Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *

22.02.2013
Тренеры и ученики показали класс

Спорт

Ренальд Мингажев

Две золотые и одну бронзовую медали выиграли чишминские шахматисты на недавно прошедшем открытом чемпионате района по классическим шахматам среди мужчин и женщин. Всего в турнире участвовало более трех десятков спортсменов, шесть из которых приехали из Иглинского района и один из Уфы. В состязаниях среди мужчин лучший результат показал тренер ДЮСШ Ильдар Байбурин, набравший 6,5 очков из 8 возможных, а среди женщин не было равных его воспитаннице восьмилетней Камилле Байбуриной (5,5 из 8 очков). Еще один преподаватель ДЮСШ – чишминка Роза Давлетшина  – стала бронзовым призером, а учащиеся школы №5 Тимур Рахматуллин (тренер И. Байбурин) и Дмитрий Евстафьев (тренер Ф. Нуриев) заняли в личном зачете четвертое и пятое место соответственно.