-1, 1 ° C 4 - 6 м\с Ю
Подписаться на газету "Родник плюс"-"Чишмэ" можно с любого дня. Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *

08.07.2013
Вновь в числе призёров

С 24 по 26 июня в спортивно-оздоровительном лагере «Березка» Уфимского района прошел финал XXI сельских спортивных игр РБ по лапте среди мужчин. В состязаниях приняли участие 18 команд республики. По итогам соревнований чишминцы стали серебряными призерами.

* * *

29 июня на территории озера Чертан (Благовещенский район) прошли соревнования по ловле рыбы поплавочной удочкой в зачет республиканских спортивных игр под названием «Башкортостан за здоровый образ жизни». Команда рыболовов Чишминского района заняла третье место и уже по сумме зимнего и летнего этапа в общекомандном зачете оказалась на первом месте.

* * *

29 июня в г. Бирск прошли республиканские соревнования по стритболу в трех возрастных группах. Чишминцы заняли на них третье призовое место.