Погода в Чишмах:
9, 11 ° C 4 - 6 м\с C
Подписаться на газету "Родник плюс"-"Чишмэ" можно с любого дня. Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *       
 
30.07.2013
Список избирательных участков

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Чишминский район информирует, что в соответствии с постановлением главы Администрации муниципального района Чишминский район от 17 января 2013 года № 50-П (с последующими изменениями) выборы депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан пятого созыва и дополнительные выборы депутатов Советов сельских поселений Арслановский сельсовет, Новотроицкий сельсовет, Чувалкиповский сельсовет, Шингак-Кульский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан будут проводиться в следующих избирательных участках:

 

Избирательный участок №3307

(центр – с. санатория «Алкино», ул. Нагорная, 1,

учебный корпус санатория «Толпар», тел. 2-61-00).

Населенные пункты: с. санатория «Алкино», д. Бахчи.

 

Избирательный участок №3308

(центр – с. Узытамак, ул. Центральная, 81,

сельский клуб с. Узытамак, тел. 2-54-42).

Населенные пункты: с. Узытамак, д. д. Алкино, Бочкаревка, Ключарево, Новомихайловка.

 

Избирательный участок №3309

(центр – с. Салихово, ул. Мира, 29/1,

сельский дом культуры с. Салихово, тел. 2-72-77).

Населенные пункты: с. Салихово.

 

Избирательный участок №3310

(центр – с.Уразбахты, ул. Школьная, 21,

школа с. Уразбахты, тел. 2-43-23).

Населенные пункты: с. Уразбахты.

 

Избирательный участок №3311

(центр – д. Санжаровка, ул. Школьная, 2/1,

сельский клуб д. Санжаровка, тел. 3-32-08).

Населенные пункты: с. Илькашево, д. д. Богомоловка, Заводянка, Санжаровка, Шапаровка.

 

Избирательный участок №3312

(центр – д. Арово, ул. Центральная, 23,

школа д. Арово, тел. 2-56-81).

Населенные пункты: с. Черниговка, д. д. Арово, Марусино, Новый Беркадак.

 

Избирательный участок №3313

(центр – с. Кляшево, ул. Мустая Карима, 11,

сельский дом культуры с. Кляшево, тел. 2-44-14).

Населенные пункты: с. Кляшево, д. д. Боголюбовка, Дема.

 

Избирательный участок №3314

(центр – с. Арсланово, ул. Центральная, 40,

школа с. Арсланово, тел. 2-71-48).

Населенные пункты: с. Арсланово, д. Ирек.

 

Избирательный участок №3315

(центр – д. Новая, ул. Центральная, 29а,

школа д. Новая, тел. 2-53-00).

Населенные пункты: д. Новая.

 

Избирательный участок №3316

(центр – с. Аминево, ул. Школьная, 20а,

школа с. Аминево, тел. 2-67-43).

Населенные пункты: с. Аминево, д. Леонидовка.

 

Избирательный участок №3317

(центр – с. Бишкази, ул. Новая, 9,

школа с. Бишкази, тел. 2-52-44).

Населенные пункты: с. Бишкази.

 

Избирательный участок №3318

(центр – д. Дмитриевка, ул. Старая Деревня, 18,

школа д. Дмитриевка, тел. 2-51-27).

Населенные пункты: с. Кахновка, д. д. Дмитриевка, Красный Октябрь.

 

Избирательный участок №3319

(центр – с. Дурасово, ул. Центральная, 58,

сельский дом культуры с. Дурасово, тел.2-60-03).

Населенные пункты: с. Дурасово, д. д. Биккулово,

Пенза.

 

Избирательный участок №3320

(центр – д. Булякбашево, ул. Шоссейная, 2а,

сельский клуб д. Булякбашево, тел. 3-07-33).

Населенные пункты: д. д. Булякбашево, Дим, Новые Ябалаклы.

 

Избирательный участок №3321

(центр – д. Альбеево, ул. Демская, 54,

сельский клуб д. Альбеево, тел. 2-74-07).

Населенные пункты: с. Чукраклы, д. Альбеево.

 

Избирательный участок №3322

(центр – с. Енгалышево, ул. Манаева, 22,

сельский дом культуры с. Енгалышево, тел. 2-84-13).

Населенные пункты: с. Енгалышево, д. д. Борискино, Лентовка.

 

Избирательный участок №3323

(центр – с. Балагушево, ул. Молодежная, 1,

контора ООО «Агропромбизнес», тел. 3-31-02).

Населенные пункты: с. Балагушево, д. д. Сабурово, Семеновка.

 

Избирательный участок №3324

(центр – с. Еремеево, ул. Центральная, 20,

сельский дом культуры с. Еремеево, тел. 2-74-63).

Населенные пункты: с. Еремеево, д. д. Зубово, Каветка.

 

Избирательный участок №3325

(центр – с. Калмашево, ул. Школьная, 1,

сельский дом культуры с. Калмашево, тел. 2-55-11).

Населенные пункты: с. Калмашево.

 

Избирательный участок №3326

(центр – с. Верхние Термы, ул. Центральная, 75,

сельский дом культуры с. Верхние Термы, тел. 2-73-32).

Населенные пункты: с. Верхние Термы, д. Слак.

Избирательный участок №3327

(центр – д. Нижние Термы, ул. Центральная, 38,

школа д. Нижние Термы, тел. 2-50-17).

Населенные пункты: д. Нижние Термы.

 

Избирательный участок №3328

(центр – с. Ибрагимово, ул. Центральная, 19,

сельский дом культуры с. Ибрагимово, тел. 2-46-89).

Населенные пункты: с. Ибрагимово, с. Петряево.

 

Избирательный участок №3329

(центр – с. Бикеево, ул. Первомайская, 27,

сельский дом культуры с. Бикеево, тел. 3-13-28).

Населенные пункты: с. Бикеево.

 

Избирательный участок №3330

(центр – д. Первомайский, ул. Конторная, 1,

контора Агрофирмы им. Цюрупы, тел. 2-97-07).

Населенные пункты: д. д. Вишневка, Первомайский, Репьевка.

 

Избирательный участок №3331

(центр – с. Кара-Якупово, ул. Центральная, 29,

сельский дом культуры с. Кара-Якупово, тел. 2-75-42).

Населенные пункты: с. Кара-Якупово, д. д. Бабиково, Новоабдуллино.

 

Избирательный участок №3332

(центр – с. Горный, ул. Молодежная, 21,

сельский дом культуры с. Горный, тел. 2-70-21).

Населенные пункты: с. Горный.

 

Избирательный участок №3333

(центр – с. Алкино-2, пер. Школьный, 18,

школа с. Алкино-2, тел. 2-40-90).

Населенные пункты: с. Алкино-2, улицы: Крючкова, Платонова, Родниковая, Центральная №№ 1, 3, 5, 14; переулок Заводской; военнослужащие, зарегистрированные по постоянному месту жительства в с.Алкино-2; в/ч 63494 (военнослужащие и члены их семей, проживающие в пределах расположения воинской части).

 

Избирательный участок №3334

(центр – с. Алкино-2, пер. Школьный, 18,

школа с. Алкино-2, тел. 2-68-43).

Населенные пункты: с. Алкино-2, улицы: Жамова, Центральная №№7,9,18,20,22, Фомина; переулок: Школьный; в/ч 02030, 01665 (военнослужащие и члены их семей, проживающие в пределах расположения воинских частей).

 

Избирательный участок №3335

(центр – с. Новотроицкое, ул.Центральная, 16,

школа с. Новотроицкое, тел. 2-91-36).

Населенные пункты: с. с. Новомусино, Новотроицкое,

д. д. Александровка, Новоуптино.

 

Избирательный участок №3336

(центр – с. Барсуанбашево, ул. Центральная, 35,

школа с. Барсуанбашево, тел. 3-35-05).

Населенные пункты: с. Барсуанбашево, д. д. Бильязы, Ломоносово, Новосайраново.

 

Избирательный участок №3337

(центр – с. Сайраново, пер. Школьный, 9,

сельский дом культуры с. Сайраново, тел. 2-45-28).

Населенные пункты: с. с. Каран-Елга, Сайраново.

 

Избирательный участок №3338

(центр – с. Сафарово, ул. Центральная, 21,

школа с. Сафарово, тел. 2-58-15).

Населенные пункты: с. Сафарово, д. д. Карамалы, Яшикей.

 

Избирательный участок №3339

(центр – д. Удряк, ул. Школьная, 5,

школа д. Удряк, тел. 2-62-30).

Населенные пункты: д. д. Кушкуак, Удряк.

 

Избирательный участок №3340

(центр – с. Чишмы, ул. Колхозная, 24,

школа №2 с. Чишмы, тел. 2-88-04).

Населенные пункты: с. Чишмы.

 

Избирательный участок №3341

(центр – д. Игнатовка, ул. Центральная, 25,

сельский дом культуры д. Игнатовка, тел. 2-59-26).

Населенные пункты: д. д. Игнатовка, Исаковка, Кучумово, Нижнехозятово, Новосафарово

 

Избирательный участок №3342

(центр – с. Старомусино, ул. Центральная, 39,

сельский дом культуры с. Старомусино, тел. 2-48-34).

Населенные пункты: с. с. Новокиевка, Старомусино.

 

Избирательный участок №3343

(центр – д. Абраево, ул. Центральная, 44г,

сельский клуб д. Абраево, тел. 2-95-21).

Населенные пункты: с. Кызылга, д. Абраево.

 

Избирательный участок № 3344

(центр – с. Чувалкипово, ул. Центральная, 56,

здание администрации СП, тел. 2-49-42).

Населенные пункты: с. с. Романовка, Чувалкипово.

 

Избирательный участок №3345

(центр – с. Теперишево, ул. Школьная, 2,

школа с. Теперишево, тел. 2-42-08).

Населенные пункты: с. Теперишево.

 

Избирательный участок №3346

(центр – д. Новоусманово, ул. Шоссейная, 19,

сельский клуб д. Новоусманово, тел. 2-63-54).

Населенные пункты: д. д. Верхнехозятово, Новоусманово, Среднехозятово.

 

Избирательный участок №3347

(центр – д. Дмитриевка, ул. Мира, 38,

сельский клуб д. Дмитриевка, тел. 2-63-36).

Населенные пункты: д. д. Дмитриевка, Екатеринославка, Пасяковка, Среднеусманово.

 

Избирательный участок №3348

(центр – с. Ябалаклы, ул. Западная, 8/1,

сельский клуб с. Ябалаклы, тел. 2-66-70).

Населенные пункты: с. Ябалаклы.

Избирательный участок №3349

(центр – с. Шингак-Куль, ул. Школьная, 3,

школа с. Шингак-Куль, тел. 2-66-35).

Населенные пункты: с. Шингак-Куль, улицы: Восточная, Гагарина, Западная, Кооперативная, Новая, Полевая, Почтовая, Северная, Советская, Строительная, Тополиная, Школьная, Элеваторная; переулки: Базарный, Колхозный, Школьный.

 

Избирательный участок №3350

(центр – с. Шингак-Куль, ул. Малокольцевая, 2,

сельский дом культуры с. Шингак-Куль, тел. 2-66-96).

Населенные пункты: с. Шингак-Куль, улицы: Железнодорожная (включая разъезд Удряк), Лесная, Малокольцевая, Молодежная, Подстанционная, Прибрежная, Речная, Степная, Шоссейная; д. Кузьминка.

 

Избирательный участок №3351

(центр – х. Верхний, ул. Школьная, 1,

школа х. Верхний, тел. 2-64-04).

Населенные пункты: х. х .Верхний, Дальний, Нижний.

 

Избирательный участок №3352

(центр–р. п. Чишмы, ул. Элеваторная, 1,

контора элеватора, тел. 2- 90-92).

Населенные пункты: р. п. Чишмы, улицы: Амурская, Восточная, Комсомольская, Мажита Гафури, Опытная, Птицекомбината, Революционная с № 45 по № 87, Элеваторная; переулки: Восточный, Революционный.

Избирательный участок №3353

(центр – р. п. Чишмы, ул. Ленина, 101а,

школа №5 р. п. Чишмы, тел. 2-12-53).

Населенные пункты: р. п. Чишмы, улицы: Безымянная, Инкубаторная, Ленина с № 84 по № 182 (по четной стороне) и с №103 по №183 (по нечетной стороне), Матросова, Межколхозная, Молодежная, Набережная, Почтовая, Северная; переулки: Инкубаторный, Приуральский, Северный.

 

Избирательный участок №3354

(центр – р. п. Чишмы, ул. Промышленная, 2,

контора Лесхоза, тел. 2-18-43).

Населенные пункты: р. п. Чишмы, улицы: Арслана Киреева, Гизатуллина с №56 по №74 (по четной стороне) и с №43 по №55 (по нечетной стороне), Кооператив-

ная, Кирова №№62а, 64, 64а, Ленина с №52 по №82 (по четной стороне) и с №63 по №101 (по нечетной стороне), Мостовая, Новая №5 и с №14 по №20, Партизанская, Промышленная, Революционная с №19 по

№44, Связистов, Чапаева, Шоссейная;  переулок Почтовый.

 

Избирательный участок №3355

(центр – р. п. Чишмы, ул. Нагорная, 2,

контора ООО «КООП Заготпром», тел. 2-30-28).

Населенные пункты: р. п. Чишмы, улицы: Березовая, Березовая квартал 1, Березовая квартал 2, Дружбы, Зеленая, Интернациональная, Интернациональная квартал 1, Интернациональная квартал 2, Ключевая, Кольцевая, Кольцевая квартал 1, Кольцевая квартал 2, Кольцевая квартал 3, Кольцевая квартал 4, Луговая, Луговая квартал 1, Луговая квартал 2, Мусалямова, Нагорная, Пушкина, Родниковая, Сайфи Кудаша, Свободы, Сосновая, Сосновая квартал 1, Сосновая квартал 2, Сосновая квартал 3, Сосновая квартал 4, Сосновая квартал 5, Сосновая квартал 6, Сосновая квартал 7, Сосновая квартал 8, Степная, Тополиная, Цветочная, Центральная, Широкая.

 

Избирательный участок №3356

(центр – р. п. Чишмы, ул. Революционная, 12,

Дом пионеров и школьников р. п. Чишмы, тел. 2-14-89).

Населенные пункты: р. п. Чишмы, улицы: Гизатуллина с №2 по №54 (по четной стороне) и с №1 по №41 (по нечетной стороне), Железнодорожная с № 18 по №47, Ленина с №36 по  50 (по четной стороне) и с №37 по №61 (по нечетной стороне), Мустая Карима, Революционная с №1 по №18, Садовая, Трактовая; переулки: Гизатуллина, Партизанский

 

Избирательный участок №3357

(центр – р. п. Чишмы, ул. Кирова, 13,

Дворец бракосочетания, р. п. Чишмы, тел. 2-04-07).

Населенные пункты: р. п. Чишмы, улицы: Кирова №№3, 3/1, 7, 11, 54, 56, Новая №№1, 2, 2а, 4, 6, 10, 12, 12а, проспект Дружбы, Салавата Юлаева, Типографская с №19 по №23, Чернышевского.

 

Избирательный участок №3358

(центр – р. п. Чишмы, ул. Парковая, 18,

Дворец культуры, р. п. Чишмы, тел. 2-08-30).

Населенные пункты: р. п. Чишмы, улицы: Архитектурная, Вишневая, Гагарина, Дорожная, Дорожная квартал 1, Дорожная квартал 2, Заречная, Лесная, Майская, Мусы Гали, Новая №8, Новостроителей, Новостроителей квартал 1, Новостроителей квартал 2, Парковая, Плодовая, Победы, Речная, Российская, Рябиновая, Рябиновая квартал 1, Рябиновая квартал 2, Фестивальная, Чишминская ЦРБ, Юбилейная, Ягодная; переулки: Кирова, Новый, Речной.

 

Избирательный участок №3359

(центр – р. п. Чишмы, ул. Кирова, 5,

гимназия р. п. Чишмы, тел. 2-27-88).

Населенные пункты: р. п. Чишмы, улицы: Западная, Кирова №1 и с №2 по №48 (по четной стороне), Ленина с №1 по №35, Монтажная, Октябрьская, Первомайская, Полевая, Полевая квартал 1, Полевая квартал 2, Полевая квартал 3, Полевая квартал 4, Солнечная, Солнечная квартал 1, Солнечная квартал 2, Солнечная квартал 3, Солнечная квартал 4, Солнечная квартал 5, Строительная, Социалистическая, Типографская с №1 по №18, Ульяновская, Южная, Южная квартал 1, Южная квартал 2; переулки: Первомайский, Типографский.

 

Избирательный участок №3360

(центр – р. п. Чишмы, ул. Мира, 21,

школа №4 р. п. Чишмы, тел. 2-86-15).

Населенные пункты: р. п. Чишмы, улицы: Дачная, Железнодорожная с №1 по №17, Коммунистическая, Магистральная, Мелиораторная, Мира, общежитие ПМК,  Рахима Саттара, Спортивная, Тихая, Хладокомбинатская; переулок Спортивный.