Подписаться на газету "Родник плюс"-"Чишмэ" можно с любого дня. Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *

23.01.2015
И бильярд, и мини-футбол, и лыжи

Асель Базарбаева

Декада спорта и здоровья  прошла в районе  со 2 по 10 января. Жители и гости участвовали в играх, конкурсах, проводившихся на площади у районной елки,  соревновались в различных видах спорта.

В турнире по мини-футболу победила команда МЧС, на втором месте – спортсмены из ДЮСШ, на третьем месте – ДЮСШ-2.

Среди бильярдистов победу праздновал Ханур Исмагилов, второе место у Рината Саитягофарова, на третьем  –  Борис Скворцов.

В зимней спартакиаде района среди детей и подростков (лыжные гонки, мини-футбол на снегу, стрельба из пневматической винтовки) не было равных команде СОШ с. Дурасово, второе место заняла команда ДЮСШ,  третье  –  ученики СОШ с. Кара-Якупово.

В соревнованиях баскетболистов победила команда «Родник», на втором месте  – «Хладокомбинат», на третьем  –  «Салют» (Приуралье).

Шахматисты могли помериться силами в районном новогоднем личном турнире по «быстрым» шахматам. Победу завоевал Ильдар Байбурин, на втором месте – Марс Кудаяров, тройку лидеров замкнул Альберт  Янгуразов.

В турнире по волейболу первой стала команда ООО «Нур-плюс», второе место заняла команда с. Дурасово, третье  –  спортсмены из с. Старомусино.