Погода в Чишмах:
0, -2 ° C 1 - 3 м\с Ю
Подписаться на газету "Родник плюс"-"Чишмэ" можно с любого дня. Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *       
 
Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Чишминского района IV созыва

 

В соответствии со статьей 18 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 15 Кодекса Республики Башкортостан «О выборах», статьями 9, 20 Устава муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан, рассмотрев представленную территориальной избирательной комиссией муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан схему одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан четвертого созыва, Совет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан решил:

1. Утвердить схему одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан четвертого созыва согласно приложению к настоящему решению.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Президиум Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан.

Председатель Совета муниципального района Х. Бикмеев

 

Приложение

Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан четвёртого созыва

Лесной избирательный округ №1 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), с. Алкино-2 сельского поселения Лесной сельсовет:улицы: Крючкова, Платонова, Центральная №№1, 3, 5, 7, 9, 14, переулок Заводской, СНТ «Рассвет» сельского поселения Лесной сельсовет, граждане, зарегистрированные по адресу: с. Алкино-2, граждане, зарегистрированные при в/ч 63494; с. Салихово сельского поселения Алкинский сельсовет.

Избирателей 1979.

Школьный избирательный округ №2 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), с. Алкино-2 сельского поселения Лесной сельсовет: улицы: Жамова, Родниковая, Фомина, Центральная №№18, 20, 22, переулок Школьный, СНО «Родник-2» сельского поселения Лесной сельсовет, граждане, зарегистрированные при в/ч 02030, 01665; с. санатория «Алкино», СНТ СНО «Актер», «Весна», «Ветеран», «Курортстрой», «Нефтяник», «Юматово-3» сельского поселения Алкинский сельсовет.

Избирателей 1981.

Алкинский избирательный округ №3 (р.п. Чишмы, ул. Кирова, 50), д. д. Алкино, Бахчи, Богомоловка, Бочкаревка, Заводянка, Ключарево, Новомихайловка, Санжаровка, Шапаровка, с. с. Илькашево, Узытамак, Уразбахты, СНТ СНО «Автомобилист», «Алкино», «Дуслык», «Дуслык-Тукран», «Заря», «Здоровье», «Здоровье ост. Алкино», «Лесная поляна», «Нур», «Озерки», «Озерное», «Озерное-1», «Пчелка», «Рассвет», «Родник», «Сахра», «Светофор», «Солнечный», «Спорт-отдых», «Юбилейный» сельского поселения Алкинский сельсовет; р. п. Чишмы городского поселения Чишминский поссовет: улицы: Амурская, Восточная, Комсомольская, Мажита Гафури, Опытная, Птицекомбината, Революционная с №45 по №87, Элеваторная, переулки: Восточный, Революционный.

Избирателей 2379.

Северный избирательный округ №4 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), д. д. Ирек, Леонидовка, Новая, с. с. Аминево, Арсланово сельского поселения Арслановский сельсовет; д. д. Дмитриевка, Красный Октябрь, с. с. Бишкази, Кахновка сельского поселения Дмитриевский сельсовет; с. Калмашево сельского поселения Еремеевский сельсовет.

Избирателей 2322.

Западный избирательный округ №5 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), с. Сафарово, д.д. Карамалы, Кушкуак, Удряк, Яшикей сельского поселения Сафаровский сельсовет; с. с. Верхние Термы, Еремеево, д. д. Зубово, Каветка, Нижние Термы, Слак сельского поселения Еремеевский сельсовет.

Избирателей 2257.

Чишминский избирательный округ №6 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), д. д. Игнатовка, Исаковка, Кучумово, Нижнехозятово, Новосафарово, с. Чишмы сельского поселения Чишминский сельсовет.

Избирателей 1997.

Шингак-Кульский избирательный округ №7 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), с. с. Шингак-Куль, Ябалаклы, д. Кузьминка сельского поселения Шингак-Кульский сельсовет.

Избирателей 2273.

Юго-западный избирательный округ №8 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), д. д. Альбеево, Дим, Биккулово, Булякбашево, Новые Ябалаклы, Пенза, Чукраклы, с. Дурасово сельского поселения Дурасовский сельсовет; х. х. Верхний, Дальний, Нижний, д. д. Верхнехозятово, Дмитриевка, Екатеринославка, Новоусманово, Среднеусманово, Среднехозятово, Пасяковка сельского поселения Шингак-Кульский сельсовет.

Избирателей 1947.

Южный избирательный округ №9 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), с. с. Бикеево, Ибрагимово, Петряево, д. д. Вишневка, Первомайский, Репьевка, СНО «Уршак» сельского поселения Ибрагимовский сельсовет; с. с. Чувалкипово, Теперишево, Романовка, Кызылга, Новокиевка, Старомусино, д. Абраево сельского поселения Чувалкиповский сельсовет.

Избирателей 2380.

Восточный избирательный округ №10 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), д. д. Борискино, Лентовка, Сабурово, Семеновка, с. с. Балагушево, Енгалышево, СНО СНТ «Березка», «Нива» сельского поселения Енгалышевский сельсовет; д. д. Александровка, Бильязы, Ломоносово, Новосайраново, Новоуптино, с. с. Барсуанбашево, Каран-Елга, Новомусино, Новотроицкое, Сайраново сельского поселения Новотроицкий сельсовет.

Избирателей 1744.

Демский избирательный округ №11 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), д. д. Арово, Боголюбовка, Дема, Марусино, Новый Беркадак, с. с. Кляшево, Черниговка, ДНО «Дема-4», СНО СНТ «Акманай», «Акманай-5», «Ключарево», «Солнечная поляна», СНО №7 «Акманай» сельского поселения Аровский сельсовет; д. д. Бабиково, Новоабдуллино, с. с. Горный, Кара-Якупово сельского поселения Кара-Якуповский сельсовет.

Избирателей 2242.

Железнодорожный избирательный округ №12 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), р. п. Чишмы: улицы: Безымянная, Инкубаторная с №31 по №61а, Кооперативная, Ленина с №52 по №182 (по четной стороне) и с №63 по №183 (по нечетной стороне), Матросова, Межколхозная, Молодежная, Набережная, Почтовая, Революционная с №31 по №44, Северная, переулки: Инкубаторный, Почтовый, Приуральский, Северный, СНО «Приуралье».

Избирателей 2284.

Промышленный избирательный округ №13 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), р. п. Чишмы: улицы: Асаева, Березовая, Березовая квартал 1, Березовая квартал 2, Верхняя, Дружбы, Есенина, Зеленая, Инкубаторная с №1 по №30/1, Интернациональная, Интернациональная квартал 1, Интернациональная квартал 2, Кирова с №62а по №64а, Ключевая, Кольцевая, Кольцевая квартал 1, Кольцевая квартал 2, Кольцевая квартал 3, Кольцевая квартал 4, Короткая, Кутузова, Ломоносова, Луговая, Луговая квартал 1, Луговая квартал 2, Мостовая, Мусалямова, Нагорная, Партизанская с №9 по №58а, Промышленная, Пушкина, Радужная, Революционная №19, Родниковая, Сайфи Кудаша, Свободы, Сосновая, Сосновая квартал 1, Сосновая квартал 2, Сосновая квартал 3, Сосновая квартал 4, Сосновая квартал 5, Сосновая квартал 6, Сосновая квартал 7, Сосновая квартал 8, Степная, С. Юсупова, Тополиная, Ф. Кудашевой, Цветочная, Центральная, Чапаева с №1 по №24, Широкая, Шоссейная, Яблоневая, переулки: Малый, С. Агиша.

Избирателей 2290.

Привокзальный избирательный округ №14 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), р. п. Чишмы: улицы: Гизатуллина с №2 по №54 (по четной стороне) и с №1 по №41 (по нечетной стороне), Железнодорожная с №18 по №47, Ленина с №36 по №50 (по четной стороне) и с №37 по №61 (по нечетной стороне), Мустая Карима, Революционная с №1 по №18, Садовая, Трактовая, переулки: Гизатуллина, Партизанский.

Избирателей 2323.

Центральный избирательный округ №15 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), р. п. Чишмы: улицы: Кирова №№3, 3/1, 7, 11, 54, 56, 60а, Новая №№2, 4, 6, 8, проспект Дружбы, улицы: Салавата Юлаева, Типографская с №19 по №23, Чернышевского.

Избирателей 2129.

Заречный избирательный округ №16 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), р. п. Чишмы: улицы: Арслана Киреева, Архитектурная, Весенняя, Вишневая, Гагарина, Гизатуллина с №43 по №55 (по нечетной стороне) и с №56 по №74 (по четной стороне), Дальняя, Дорожная, Дорожная квартал 1, Дорожная квартал 2, Жукова, Заречная, Лесная, Майская, Мусы Гали, Новая, кроме №№2, 4, 6, 8, Новостроителей, Новостроителей квартал 1, Новостроителей квартал 2, Олимпийская, Парковая, Партизанская с №59 по №90, Плодовая, Победы, Речная, Российская, Рябиновая, Рябиновая квартал 1, Рябиновая квартал 2, Связистов, Сиреневая, Трудовая, Фестивальная, Чапаева с №25 по №40, Шаймуратова, Энтузиастов, Юбилейная, Ягодная, переулки: Кирова, Новый, Речной.

Избирателей 2001.

Юбилейный избирательный округ №17 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), р. п. Чишмы: улицы: Западная, Кирова №1 и с №2 по №48 (по четной стороне), Ленина с №1 по №35, Монтажная, Октябрьская, Первомайская, Полевая, Полевая квартал 1, Полевая квартал 2, Полевая квартал 3, Полевая квартал 4, Солнечная, Солнечная квартал 1, Солнечная квартал 2, Солнечная квартал 3, Солнечная квартал 4, Солнечная квартал 5, Строительная, Социалистическая, Типографская с №1 по №18, Ульяновская, Южная, Южная квартал 1, Южная квартал 2, переулки: Первомайский, Типографский, снт СНО Медик, СТ Строитель.

Избирателей 2360.

Заводской избирательный округ №18 (р. п. Чишмы, ул. Кирова, 50), р. п. Чишмы: улицы: Дачная, Железнодорожная с №1 по №17, Коммунистическая, Магистральная, Мелиораторная, Мира, общежитие ПМК, Рахима Саттара, Спортивная, Тихая, Транспортная, Хладокомбинатская, переулок: Спортивный.

Избирателей 2044.