Подписная кампания на II полугодие 2017 года в разгаре! Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *

30.08.2016
Чишминка Камилла Байбурина – трижды первая

Анфиса Ирекова

22 августа завершилось первенство Республики Башкортостан по шахматам среди юношей и девушек. В нем приняла участие и сборная Чишминского района.
В блице не было равных Камилле Байбуриной, Айгуль Каспрановой (тренер Ильдар Байбурин) и Вадиму Гарданову (Фарит Нуриев). В классических шахматах Камилла тоже победила, на третьем месте – Айгуль Каспранова. В «быстрых шахматах» (игра по 15 минут) Камилла Байбурина вновь одержала победу, вторые места заняли Айгуль Каспранова и Ренат Ганиев, Адель Абдуллина тоже попала в число призеров (третье место). Всего чишминская команда привезла домой девять медалей.