Подписаться на газету "Родник плюс"-"Чишмэ" можно с любого дня. Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *

05.07.2012
Выступят за республику

Спорт

Ренальд Мингажев

Первое место в общекомандном зачете заняли чишминские стрелки на открытом первенстве физкультурно-спортивного общества «Динамо» в Уфе. Среди воспитанников ДЮСШ и местного отделения ДОСААФ лучшие результаты показали Ляйсан Забирова (СОШ №1) и Татьяна Османчина (гимназия). А с 15 по 17 июня команда участвовала в личном чемпионате и первенстве РБ по стрельбе – из пневматического оружия в г. Белорецк, где стала серебряным призером. Трое наших девчат – Татьяна Османчина, Юлия Чулкова и Радмила Карачурина – выполнили нормативы КМС и теперь в составе сборной Башкортостана будут выступать на первенстве России, которое пройдет с 7 по 12 июля в Ижевске.