Погода в Чишмах:
-13, -15 ° C 2 - 4 м\с ЮЗ
Выборы Президента России состоятся 18 марта 2018 года. Россияне будут выбирать президента из восьми кандидатов. В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок. Все на выборы!       *       
 
26.01.2018
Схема избирательных участков

образованных для подготовки и проведения выборов и референдумов на территории муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан на 2013–2018 годы (с учетом всех изменений и дополнений)

Избирательный участок №3307
(центр – с. санатория «Алкино», ул. Нагорная, 1, учебный корпус санатория «Толпар», тел. 2-61-00)
Населенные пункты: с. санатория «Алкино»; СНТ СНО: «Актер», «Весна», «Ветеран», «Курортстрой», «Нефтяник», «Нефтяник-1», «Юматово-3», Снт Ст «Березка-1».

Избирательный участок №3308
(центр – с. Узытамак, ул. Центральная, 81, сельский клуб с. Узытамак, тел. 2-54-42)
Населенные пункты: с. Узытамак, д. д. Алкино, Бочкаревка, Ключарево, Новомихайловка; СНТ СНО: «Алкино», «Дуслык», «Заря», «Здоровье ост. Алкино», «Лесная поляна», «Овражки», «Озерное», «Пчелка», «Родник», «Сахра», «Светофор», «Солнечный», «Спорт-отдых», «Тюльпан».

Избирательный участок №3309
(центр – с. Салихово, ул. Мира, 29/1, сельский Дом культуры с. Салихово, тел. 2-72-93)
Населенные пункты: с. Салихово.

Избирательный участок №3310
(центр – с. Уразбахты, ул. Школьная, 21, школа с. Уразбахты, тел. 2-43-23)
Населенные пункты: с. Уразбахты, д. Бахчи.

Избирательный участок №3311
(центр – д. Санжаровка, ул. Школьная, 2/1, сельский клуб д. Санжаровка, тел. 3-32-08)
Населенные пункты: с. Илькашево, д. д. Богомоловка, Заводянка, Санжаровка, Шапаровка; СНТ СНО: «Автомобилист», «Дуслык-Тукран», «Здоровье», «Нур», «Озерки», «Озерное-1», «Рассвет», «Юбилейный», Снт Снт «Труженик».

Избирательный участок №3312
(центр – д. Арово, ул. Центральная, 23, школа д. Арово, тел. 2-56-81)
Населенные пункты: с. Черниговка, д. д.  Арово, Марусино, Новый Беркадак; ДНО «Дема-4»; СНТ СНО: «Ключарево», «Солнечная поляна».

Избирательный участок №3313
(центр – с. Кляшево, ул. Мустая Карима, 13, школа с. Кляшево, тел. 2-44-38)
Населенные пункты: с. Кляшево, д. д. Боголюбовка, Дема; СНТ СНО: «Акманай», «Акманай-5», СНО №7 «Акманай».

Избирательный участок №3314
(центр – с. Арсланово, ул. Центральная, 40, школа с. Арсланово, тел. 2-71-48)
Населенные пункты: с. Арсланово, д. Ирек.

Избирательный участок №3315
(центр – д. Новая, ул. Центральная, 47 а, сельский Дом культуры д. Новая, тел. 2-53-03)
Населенные пункты: д. Новая.

Избирательный участок №3316
(центр – с. Аминево, ул. Центральная, 16 а, сельский Дом культуры с. Аминево, тел. 2-67-10)
Населенные пункты: с. Аминево, д. Леонидовка.

Избирательный участок №3317
(центр – с. Бишкази, ул. Новая, 9, школа с. Бишкази, тел. 2-52-44)
Населенные пункты: с. Бишкази.

Избирательный участок №3318
(центр – д. Дмитриевка, ул. Старая Деревня, 20, здание администрации сельского поселения Дмитриевский сельсовет, тел. 2-51-01)
Населенные пункты: с. Кахновка, д. д. Дмитриевка, Красный Октябрь.

Избирательный участок №3319
(центр – с. Дурасово, ул. Центральная, 58, сельский Дом культуры с. Дурасово, тел. 2-60-03)
Населенные пункты: с. Дурасово, д. д. Биккулово, Пенза.

Избирательный участок №3320
(центр – д. Булякбашево, ул. Шоссейная, 2 а, сельский клуб д. Булякбашево, тел. 3-07-24)
Населенные пункты: д. д. Булякбашево, Дим, Новые Ябалаклы.

Избирательный участок №3321
(центр – д. Альбеево, ул. Демская, 54, сельский клуб д. Альбеево, тел. 3-33-07)
Населенные пункты: с. Чукраклы, д. Альбеево.

Избирательный участок №3322
(центр – с. Енгалышево, ул. Манаева, 22, сельский Дом культуры с. Енгалышево, тел. 2-84-42)
Населенные пункты: с. Енгалышево, д. д. Борискино; СНТ СНО: «Березка», «Нива».

Избирательный участок №3323
(центр – с. Балагушево, ул. Молодежная, 1, контора ООО «Агропромбизнес», тел. 3-31-02)
Населенные пункты: с. Балагушево, д. д. Сабурово, Семеновка, Лентовка.

Избирательный участок №3324
(центр – с. Еремеево, ул. Центральная, 20, сельский Дом культуры с. Еремеево, тел. 2-74-63)
Населенные пункты: с. Еремеево, д. д. Зубово, Каветка.

Избирательный участок №3325
(центр – с. Калмашево, ул. Школьная, 1, сельский Дом культуры с. Калмашево, тел. 2-55-11)
Населенные пункты: с. Калмашево.

Избирательный участок №3326
(центр – с. Верхние Термы, ул. Центральная, 75, сельский Дом культуры с. Верхние Термы, тел. 2-73-32)
Населенные пункты: с. Верхние Термы, д. Слак.

Избирательный участок №3327
(центр – д. Нижние Термы, ул. Центральная, 31, сельский Дом культуры д. Нижние Термы, тел. 2-50-28)
Населенные пункты: д. Нижние Термы.

Избирательный участок №3328
(центр – с. Ибрагимово, ул. Центральная, 19, сельский Дом культуры с. Ибрагимово, тел. 2-46-89)
Населенные пункты: с. с. Ибрагимово, Петряево.

Избирательный участок №3329
(центр – с. Бикеево, ул. Первомайская, 27, сельский Дом культуры с. Бикеево, тел. 3-13-28)
Населенные пункты: с. Бикеево.

Избирательный участок №3330
(центр – д. Первомайский, ул. Конторная, 17, фельдшерско-акушерский пункт д. Первомайский, тел. 2-97-13)
Населенные пункты: д. д. Вишневка, Первомайский, Репьевка; СНО: «Уршак».

Избирательный участок №3331
(центр – с. Кара-Якупово, ул. Центральная, 29, сельский Дом культуры с. Кара-Якупово, тел. 2-75-42)
Населенные пункты: с. Кара-Якупово, д. д. Бабиково, Новоабдуллино.

Избирательный участок №3332
(центр – с. Горный, ул. Молодежная, 21, сельский Дом культуры с. Горный, тел. 2-70-03)
Населенные пункты: с. Горный.

Избирательный участок №3333
(центр – с. Алкино-2, пер. Школьный, 18, школа с. Алкино-2, тел. 2-39-36)
Населенные пункты: с. Алкино-2, улицы: Крючкова, Платонова, Центральная №№1, 3, 5, 7, 9, 14; переулок Заводской; СНТ: «Рассвет»; граждане, зарегистрированные по адресу: с. Алкино-2, граждане, зарегистрированные при в/ч 63494, военнослужащие, проживающие в пределах расположения в/ч 63494.

Избирательный участок №3334
(центр – с. Алкино-2, пер. Школьный, 18, школа с. Алкино-2, тел. 2-38-53)
Населенные пункты: с. Алкино-2, улицы: Жамова, Родниковая, Фомина, Центральная №№18, 20, 22, переулок: Школьный; СНО: «Родник-2».

Избирательный участок №3335
(центр – с. Новотроицкое, ул. Центральная, 16,школа с. Новотроицкое, тел. 2-91-36)
Населенные пункты: с. с. Новомусино, Новотроицкое, д.д. Александровка, Новоуптино.

Избирательный участок №3336
(центр – с. Барсуанбашево, ул. Центральная, 35, сельский клуб с. Барсуанбашево, тел. 3-35-11)
Населенные пункты: с. Барсуанбашево, д. д. Бильязы, Ломоносово, Новосайраново.


Избирательный участок №3337
(центр – с. Сайраново, пер. Школьный, 7, школа с. Сайраново, тел. 2-45-15)
Населенные пункты: с. с. Каран-Елга, Сайраново.

Избирательный участок №3338
(центр – с. Сафарово, ул. Центральная, 19, сельский Дом культуры с. Сафарово, тел. 2-58-38)
Населенные пункты: с. Сафарово, д. д. Карамалы, Яшикей.

Избирательный участок №3339
(центр – д. Удряк, ул. Школьная, 5, здание детского сада д. Удряк, тел. 2-62-31)
Населенные пункты: д. д. Кушкуак, Удряк.

Избирательный участок №3340
(центр – с. Чишмы, ул. Колхозная, 24, школа №2 с. Чишмы, тел. 2-88-04)
Населенные пункты: с. Чишмы.

Избирательный участок №3341
(центр – д. Игнатовка, ул. Центральная, 31, школа д. Игнатовка, тел. 2-59-03)
Населенные пункты: д. д. Игнатовка, Исаковка, Кучумово, Нижнехозятово, Новосафарово.

Избирательный участок №3342
(центр – с. Старомусино, ул. Центральная, 39, сельский Дом культуры с. Старомусино, тел. 2-48-69)
Населенные пункты: с. с. Новокиевка, Старомусино.

Избирательный участок №3343
(центр – д. Абраево, ул. Центральная, 34 а, фельдшерско-акушерский пункт д. Абраево, тел. 2-95-03)
Населенные пункты: с. Кызылга, д. Абраево.

Избирательный участок №3344
(центр – с. Чувалкипово, ул. Центральная, 56, здание администрации сельского поселения, тел. 2-49-42)
Населенные пункты: с. с. Романовка, Чувалкипово.

Избирательный участок №3345
(центр – с. Теперишево, ул. Центральная, 12, сельский клуб с. Теперишево, тел. 2-42-41)
Населенные пункты: с. Теперишево.

Избирательный участок №3346
(центр – д. Новоусманово, ул. Шоссейная, 21, фельдшерско-акушерский пункт д. Новоусманово, тел. 3-39-11)
Населенные пункты: д. д. Верхнехозятово, Новоусманово, Среднехозятово.

Избирательный участок №3347
(центр – д. Дмитриевка, ул. Школьная, 16, школа д. Дмитриевка, тел. 2-63-39)
Населенные пункты: д. д. Дмитриевка, Екатеринославка, Пасяковка, Среднеусманово.

Избирательный участок №3349
(центр – с. Шингак-Куль, ул. Школьная, 3, школа с. Шингак-Куль, тел. 2-66-35)
Населенные пункты: с. Шингак-Куль, улицы: Восточная, Гагарина, Дорожная, Западная, Кооперативная, Новая, Полевая, Почтовая, Северная, Советская, Строительная, Тополиная, Школьная, Элеваторная; переулки: Базарный, Колхозный, Школьный, с. Ябалаклы.

Избирательный участок №3350
(центр – с. Шингак-Куль, ул. Малокольцевая, 4, сельский Дом культуры с. Шингак-Куль, тел. 2-66-79)
Населенные пункты: д. Кузьминка, с. Шингак-Куль, улицы: Железнодорожная (включая разъезд Удряк), Лесная, Малокольцевая, Молодежная, Подстанционная, Прибрежная, Речная, Степная, Шоссейная.

Избирательный участок №3351
(центр – х. Верхний, ул. Школьная, 1, школа х. Верхний, тел. 2-64-04)
Населенные пункты: х. х. Верхний, Дальний, Нижний.

Избирательный участок №3352
(центр – р. п. Чишмы, ул. Элеваторная, 1 а, контора элеватора, тел. 2- 90-92)
р. п. Чишмы, улицы: Амурская, Восточная, Комсомольская, Мажита Гафури, Опытная, Птицекомбината, Революционная с №45 по №87, Элеваторная; переулки: Восточный, Революционный.   

Избирательный участок №3353
(центр – р. п. Чишмы, ул. Ленина, 101 а, школа №5 р. п. Чишмы, тел. 2-12-53)
р. п. Чишмы, улицы: Безымянная, Инкубаторная с №31 по №61а, Кооперативная, Ленина с №52 по №182 (по четной стороне) и с №63 по №183 (по нечетной стороне), Матросова, Межколхозная, Молодежная, Набережная, Почтовая, Революционная с №31 по №44, Северная; переулки: Инкубаторный, Почтовый, Приуральский, Северный; СНО: «Приуралье».

Избирательный участок №3354
(центр – р. п. Чишмы, ул. Промышленная, 2, контора лесхоза, тел. 2-07-27)
р. п. Чишмы, улицы: Инкубаторная с №1 по №30/1, Кирова с №62 а по №64 а, Мостовая, Партизанская с №9 по №58 а, Промышленная, Революционная №19, Чапаева с №1 по №24, Шоссейная.

Избирательный участок №3355
(центр – р. п. Чишмы, ул. Тополиная, 2 а, здание магазина-кафе «Аргишт», тел. 2-80-04)
р. п. Чишмы, улицы: Асаева, Березовая, Березовая квартал 1, Березовая квартал 2, Верхняя, Дружбы, Есенина, Зеленая, Интернациональная, Интернациональная квартал 1, Интернациональная квартал 2, Ключевая, Кольцевая, Кольцевая квартал 1, Кольцевая квартал 2, Кольцевая квартал 3, Кольцевая квартал 4, Короткая, Кутузова, Ломоносова, Луговая, Луговая квартал 1, Луговая квартал 2, Мусалямова, Нагорная, Пушкина, Радужная, Родниковая, Сайфи Кудаша, Свободы, Сосновая, Сосновая квартал 1, Сосновая квартал 2, Сосновая квартал 3, Сосновая квартал 4, Сосновая квартал 5, Сосновая квартал 6, Сосновая квартал 7, Сосновая квартал 8, Степная, С. Юсупова, Тополиная, Ф. Кудашевой, Цветочная, Центральная, Широкая, Яблоневая; переулки: Малый, С. Агиша.

Избирательный участок №3356
(центр – р. п. Чишмы, ул. Революционная, 12, Дом пионеров и школьников р. п. Чишмы, тел. 2-14-89)
р. п. Чишмы, улицы: Гизатуллина с №2 по №54 (по четной стороне) и с №1 по №41 (по нечетной стороне), Железнодорожная с №18 по №47, Ленина с №36 по №50 (по четной стороне) и с №37 по №61 (по нечетной стороне), Мустая Карима, Революционная с №1 по №18, Садовая, Трактовая; переулки: Гизатуллина, Партизанский.

Избирательный участок №3357
(центр – р. п. Чишмы, ул. Кирова, 13, историко-краеведческий музей, р. п. Чишмы, тел. 2-04-07)
р. п. Чишмы, улицы: Кирова №№3, 3/1, 7, 11, 54, 56, 60а, Новая №№2, 4, 6, 8, проспект Дружбы, Салавата Юлаева, Типографская с №19 по №23, Чернышевского.

Избирательный участок №3358
(центр – р. п. Чишмы, ул. Парковая, 18 а, Дворец культуры, р. п. Чишмы, тел. 2-08-30)
р. п. Чишмы, улицы: Арслана Киреева, Архитектурная, Весенняя, Вишневая, Гагарина, Гизатуллина с №43 по №55 (по нечетной стороне) и с №56 по №74 (по четной стороне), Дальняя, Дорожная, Дорожная квартал 1, Дорожная квартал 2, Жукова, Заречная, Лесная, Майская, Мусы Гали, Новая, кроме №№2, 4, 6, 8, Новостроителей, Новостроителей квартал 1, Новостроителей квартал 2, Олимпийская, Парковая, Партизанская с №59 по №90, Плодовая, Победы, Речная, Российская, Рябиновая, Рябиновая квартал 1, Рябиновая квартал 2, Связистов, Сиреневая, Трудовая, Фестивальная, Чапаева с №25 по №40, Чишминская ЦРБ, Шаймуратова, Энтузиастов, Юбилейная, Ягодная; переулки: Кирова, Новый, Речной.

Избирательный участок №3359
(центр – р. п. Чишмы, ул. Кирова, 5, гимназия р. п. Чишмы, тел. 2-27-88)
р. п. Чишмы, улицы: Западная, Кирова №1 и с №2 по №48 (по четной стороне), Ленина с №1 по №35, Монтажная, Октябрьская, Первомайская, Полевая, Полевая квартал 1, Полевая квартал 2, Полевая квартал 3, Полевая квартал 4, Солнечная, Солнечная квартал 1, Солнечная квартал 2, Солнечная квартал 3, Солнечная квартал 4, Солнечная квартал 5, Строительная, Социалистическая, Типографская с №1 по №18, Ульяновская, Южная, Южная квартал 1, Южная квартал 2; переулки: Первомайский, Типографский; снт СНО, СТ: «Медик», «Строитель».

Избирательный участок №3360
(центр – р. п. Чишмы, ул. Мира, 21, школа №4 р. п. Чишмы, тел. 2-86-15)
р. п. Чишмы, улицы: Дачная, Железнодорожная с №1 по №17, Коммунистическая, Магистральная, Мелиораторная, Мира, общежитие ПМК, Рахима Саттара, Спортивная, Тихая, Транспортная, Хладокомбинатская; переулки: Спортивный.